ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
11 марта 2022 Художественная гимнастика

Дина Аверина стала чемпионкой России по художественной гимнастике в упражнениях с обручем

Её сестра Арина стала первой в упражнении с булавами.

Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем на чемпионате России по художественной гимнастике, сообщает ТАСС.

Победительница набрала 36,80 балла. Второй в соревнованиях с обручем стала Лала Крамаренко (35,70), третьей - Анастасия Гузенкова (33,80). В упражнениях с мячом победу одержала Крамаренко (36,45), второе место заняла Арина Аверина (36,15), третья строчка осталась за Гузенковой (35,30).

В упражнениях с булавами первенствовала Арина Аверина (34,85), второе место заняла Крамаренко (33,70), третье - Александра Скубова (33,50). В соревнованиях с лентой Гузенкова завоевала золотую медаль (34,05), Крамаренко - серебряную (33,60), Мария Победушкина - бронзовую (32,75).

Стоит отметить, что соревнования проходили во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве.