ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
11 марта 2022 Хоккей с шайбой

Вратарь "Рейнджерс" Шестеркин совершил первое результативное действие за карьеру в НХЛ

Россиянин отметился голевой передачей в матче против "Сент-Луиса".

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин отметился голевой передачей в гостевой игре регулярного чемпионата против "Сент-Луиса", сообщает ТАСС.

Шестеркин отметился результативным пасом в эпизоде с голом нападающего "Рейнджерс" Райана Строума на 19-й минуте встречи. Команда из Нью-Йорка уступила со счетом 2:6, в ее составе также отличился Ки-Андре Миллер (33). В составе "Сент-Луиса" шайбы забросили Роберт Томас (14,16), российский нападающий Иван Барбашев (14), Райан О'Райлли (21), Джейк Уолман (28), Дэвид Перрон (28). После четвертой пропущенной шайбы Шестеркина заменили на его соотечественника Александра Георгиева.

Стоит отметить, что это результативное действие стало для голкипера первым за карьеру в НХЛ.